Фасадный декор из пенопласта

Фасадный декор из пенопласта

Фасадный декор из пенопласта – достоинства и преимущества

Глядя на шикарную отделку богато украшенного дома, не всегда можно понять что, выполнен фасадный декор из пенопласта особого качества и структуры. Благодаря своим характеристикам этот полимер широко используется для изготовления архитектурных элементов.

Пенопласты – особые материалы синтетического производства, которые получают из некоторых видов полимеров (пластмасс). Основной объем конечного продукта приходится на газ. Плотность и вес пенопласта существенно меньше исходного материала. Современная наука и технологии позволяют получать пенопласты различной механической прочности, стойкости ко многим видам воздействия.

Выполняют фасадный декор из пенопласта класса полистирольных. Легкость транспортировки, точность и простота обработки, монтажа делают этот продукт объектом высокого спроса на рынке отделочных материалов. Полистирол не создает условий для развития грибов, бактерий, микроорганизмов и соответственно не подвержен их воздействию.

По цене архитектурные элементы фасада из пенопласта ниже аналогов из камня и гипса. При этом они визуально ни чем не отличаются, а возможность обработки изделий декоративно-защитным покрытием увеличивает срок службы отделки зданий.

Выберите свой фасадный декор из пенопласта

Как заявить о себе и выделиться среди конкурентов? Как изменить внешний вид здания компании, чтобы прохожие и проезжающие мимо обращали на него внимание?

Нужно использовать фасадные элементы в отделке. Здание ресторана украсить объемными моделями фирменных блюд, на фасаде кинотеатра прекрасно будут смотреться объемные (3D) конструкции с героями известных анимационных и художественных фильмов.

Любое пожелание и дизайнерское решение заказчика воплотит в фасадном декоре из пенопласта компания «Детали Стиля». Оборудование для резки полистирола позволяет быстро и точно создать необходимые элементы фасада в точном соответствии эскизам и чертежам. Долговечность материалов, простота и скорость монтажа сэкономят драгоценное время, цены приятно удивят, а сэкономленные деньги станут выгодным вложением в развитие бизнеса.

Подробнее о архитектурном декоре из пенопласта

Преимущества фасадного декора из пенопласта

  • Доступен монтаж на гипсокартоне, рыхлых, слабых и глухих стенах
  • Материал пожаробезопасен, при воздействии огня плавится, но не загорается
  • Срок службы декора из пенополистирола более 15 лет
  • Прикрепленный декор из пенопласта может выдержать вес взрослого человека
  • Пенополистирол очень легок и может монтироваться поверх утепленных стен
  • Элементы обладают высокой прочностью благодаря покрытиями на мраморной, кварцевой и цементной основе

Как получить свой заказ?

Мы перезваниваем
После оформления заказа мы свяжемся с вами по указанному в заявке телефону
Уточняем адрес
Подтвердите ранее указанный адрес доставки или укажите новый
Согласовываем дату
Подтвердите или же укажите другие сроки доставки, удобные Вам
Доставляем к вам
Подтвердите или же укажите другие сроки доставки, удобные Вам

Вопрос-Ответ

— Наша основная специализация ‒ производство различных изделий из пенопласта. В коллекции компании представлены как стандартные, так и уникальные детали для отделки фасадов, внутренних интерьеров и прилегающей территории, включая колонны, оконные и дверные наличники, карнизы, замковые и рустовые камни.

— Стоимость декора из пенопласта у нас одна из самых низких в регионе. Она зависит от плотности материала и способа отделки готового изделия и начинается от 1000 руб. за м².

— Изделия из пенополистирола используют, как облицовку наружных поверхностей из любых строительных материалов. Применяются они и для оформления внутреннего пространства помещений, позволяя создавать красивые интерьеры.

— Сегодня с помощью специальных красок пенополистиролу можно придать практически любой цвет. Учитывая пожелания потребителей, мы включили в свою коллекцию, как классическую белую лепнину, так и элементы архитектурного декора различных оттенков и цветовых решений, включая отделку под натуральные камни.

— Мы не только производим изделия из пенопласта, но и оказываем услуги по их выбору и установке. Специалисты нашей компании при необходимости произведут монтаж элементов и проконсультируют по вопросам крепления декора на различные поверхности.

— Специалисты нашей компании рекомендуют выполнять установку элементов в теплое время года, при умеренной влажности, с обязательной предварительной подготовкой наружной поверхности стен.

— Купить нашу продукцию можно онлайн, заполнив специальную форму на сайте. Для уточнения условий сотрудничества закажите обратный звонок.

— Срок службы изделий из этого материала без специальной обработки составляет 20 лет. Но он может быть существенно увеличен при нанесении акрилового покрытия.

4 шага к красивому фасаду

Проектирование

Консультация специалиста, cоздание чертежа, 3D дизайна

Оформление заказа

Подбор элементов декора и расчет сметы. Подписание договора и оплата

Производство изделий

Изготовление моделей и форм, Обработка изделий и Контроль качества

Упаковка и Доставка

Напишите нам