Новости

Новая услуга - мойка пенопластовых фасадов

Новая услуга - мойка пенопластовых фасадов

Наша компания гарантирует профессиональную и бережную мойку фасадов домов из пенопласта с использованием специализированных средств и оборудования. Мы уделяем особое внимание качеству и безопасности проводимых работ, чтобы сохранить целостность пенопласта…
подробнее
С наступающим 2024 годом!

С наступающим 2024 годом!

Дорогие друзья! С наступающим Новым Годом хочу пожелать вам радости, счастья и успехов! Пусть грядущий год станет для каждого из вас временем, наполненным яркими моментами и достижениями. Выберите самые яркие цвета, самые изысканные узоры и…
подробнее
Русские учёные разработали новый вид пенопласта

Русские учёные разработали новый вид пенопласта

ООО "НПП "Ленпенопласт" в Санкт-Петербурге разработало полимерные композиционные материалы с улучшенными свойствами.
подробнее
Мы обновили оборудование

Мы обновили оборудование

Мы рады сообщить о современном обновлении оборудования для резки пенопласта. Мы установили новые пенопласторезчики, которые позволяют нам значительно уменьшить время выполнения заказов и повысить точность изготовления фасадных декораций из пенопласта.
подробнее
Весенняя пора - время обновлений! Обновите фасад вашего дома по выгодным ценам

Весенняя пора - время обновлений! Обновите фасад вашего дома по выгодным ценам

Весна – это время обновлений и перемен, и компания Детали Стиля готова помочь вам обновить фасад вашего дома! Мы занимаемся производством декоративных элементов из пенопласта для фасадного декора зданий, которые позволяют изменить внешний вид дома…
подробнее
Применение ППС в капитальном ремонте

Применение ППС в капитальном ремонте

Вспененный пенополистирол (ППС) активно используется при утеплении стен, поэтому является незаменимым материалом при капитальном ремонте дома или другой постройки.
подробнее
Новый синтактный пенопласт

Новый синтактный пенопласт

Новый композитный материал на основе металлической матрицы - синтактный пенопласт. Его используют мастера для создания декоративных элементов и утепления стен. Это легкий материал, благодаря которому удается выполнять работу быстрее с…
подробнее
Поздравление с Новым Годом от сотрудников компании Детали Стиля

Поздравление с Новым Годом от сотрудников компании Детали Стиля

Персонал компании «Детали Стиля» поздравляет всех клиентов с наступающим Новым Годом. От всей души желаем, чтобы вас окружали верные друзья, ваш дом был надежным и уютным, на работе удавалось достигнуть высоких результатов.
подробнее
Режим работы без изменений

Режим работы без изменений

Наша компания работает в штатном режиме, все принятые заказы мы сдаем в установленные сроки. На организацию нашей работы не повлияло закрытие границ и санкции, введенные против России. Для своих клиентов мы удерживаем приемлемые цены на отделку…
подробнее
Информацию по ценам уточняйте!

Информацию по ценам уточняйте!

Сообщаем Вам, о том, что с 24.02.2022г. в наш адрес поступают уведомления от поставщиков о том, что в связи с нестабильной политической и экономической ситуацией в стране, возникает большой риск неконтролируемый рост цен на материалы. Просим…
подробнее

Компания «Детали стиля» уже более 10 лет изготавливает и производит монтаж различных изделий из пенопласта (пенополистирола). Чтобы посмотреть весь спектр наших услуг, перейдите в раздел Каталог

Подробности по телефону: +7 (929) 519-49-97

Преимущества фасадного декора из пенопласта

  • Доступен монтаж на гипсокартоне, рыхлых, слабых и глухих стенах
  • Материал пожаробезопасен, при воздействии огня плавится, но не загорается
  • Срок службы декора из пенополистирола более 15 лет
  • Прикрепленный декор из пенопласта может выдержать вес взрослого человека
  • Пенополистирол очень легок и может монтироваться поверх утепленных стен
  • Элементы обладают высокой прочностью благодаря покрытиями на мраморной, кварцевой и цементной основе

Как получить свой заказ?

Мы перезваниваем
После оформления заказа мы свяжемся с вами по указанному в заявке телефону
Уточняем адрес
Подтвердите ранее указанный адрес доставки или укажите новый
Согласовываем дату
Подтвердите или же укажите другие сроки доставки, удобные Вам
Доставляем к вам
Подтвердите или же укажите другие сроки доставки, удобные Вам

Вопрос-Ответ

— Наша основная специализация ‒ производство различных изделий из пенопласта. В коллекции компании представлены как стандартные, так и уникальные детали для отделки фасадов, внутренних интерьеров и прилегающей территории, включая колонны, оконные и дверные наличники, карнизы, замковые и рустовые камни.

— Стоимость декора из пенопласта у нас одна из самых низких в регионе. Она зависит от плотности материала и способа отделки готового изделия и начинается от 1000 руб. за м².

— Изделия из пенополистирола используют, как облицовку наружных поверхностей из любых строительных материалов. Применяются они и для оформления внутреннего пространства помещений, позволяя создавать красивые интерьеры.

— Сегодня с помощью специальных красок пенополистиролу можно придать практически любой цвет. Учитывая пожелания потребителей, мы включили в свою коллекцию, как классическую белую лепнину, так и элементы архитектурного декора различных оттенков и цветовых решений, включая отделку под натуральные камни.

— Мы не только производим изделия из пенопласта, но и оказываем услуги по их выбору и установке. Специалисты нашей компании при необходимости произведут монтаж элементов и проконсультируют по вопросам крепления декора на различные поверхности.

— Специалисты нашей компании рекомендуют выполнять установку элементов в теплое время года, при умеренной влажности, с обязательной предварительной подготовкой наружной поверхности стен.

— Купить нашу продукцию можно онлайн, заполнив специальную форму на сайте. Для уточнения условий сотрудничества закажите обратный звонок.

— Срок службы изделий из этого материала без специальной обработки составляет 20 лет. Но он может быть существенно увеличен при нанесении акрилового покрытия.

4 шага к красивому фасаду

Проектирование

Консультация специалиста, cоздание чертежа, 3D дизайна

Оформление заказа

Подбор элементов декора и расчет сметы. Подписание договора и оплата

Производство изделий

Изготовление моделей и форм, Обработка изделий и Контроль качества

Упаковка и Доставка

Напишите нам