Фасадные работы в Москве и области

Фасадные работы в Москве и области

За последние 10-15 лет Москва по всем известным показателям является одним из стремительно развивающихся городов мира. Как известно, темпы экономического роста столицы России составляют 10% в год, тогда как для других городов Западной Европы этот показатель не превышает 2-3%.

По мнению многих благодаря строительному комплексу Москвы растут показатели развития города.

Компания «Детали стиля» является одной из ведущих организаций по качественным фасадным работам в Москве любой сложности: ремонт, отделка, реставрация фасадов, а также ремонт внутренних помещений и кровли.

Приоритетной деятельностью и основным направлением деятельности1 компании являются фасадные работы в Москве и Московской области. Кроме того мы уделяем максимум внимания качественным кровельным работам. Мы осуществляем ремонт изношенных кровельных покрытий, любой ремонт крыши, будь то кровля с устройством стропил или любая другая. Также мы проводим работы по утеплению фасадов, по наращиванию карнизов, по гидроизоляции кровли, по устройстве мягкой кровли с использованием наплавляемых строительных материалов, а также работы по отделке фасадов. При проведении любых работ всегда используются самые современные технологии.

При изготовлении декоративного фасада на сегодняшний день используются повсеместно текстурные покрытия на основе уникальных сухих смесей. К примеру, это может быть минеральная затирочная зернистая штукатурка, использующаяся на фасаде здания поверх бетона или других любых основания. Благодаря данной смеси образуется погодоустойчивое надежное фасадное покрытие, которое создает благоприятный микроклимат в самом здании за счет проницаемости пара.

Фасадные работы, чаще всего, включают в себя полный спектр производства, который выполняется при возведении и реставрации здания.

Среди основных фасадных работ:

  • Набивка сетки;
  • Любые штукатурные работы;
  • Шпатлевка поверхностей;
  • Малярные и облицовочные работы;
  • Установка цоколя;
  • Монтаж лепных изделий;
  • Всевозможная реставрация старых лепных декоров.

Часто требуется такая услуга как промывка фасадов от копоти, грязи и пыли. Она выполняется при помощи моющих средств, которые имеют в своем составе добавки с гидрофобной структурой, способные отталкивать влагу от фасада, тем самым защищая его от повторного загрязнения.

Как работы по отделке фасадов, так и, безусловно, кровельные работы нуждаются в использовании таких устройств как леса и люльки, а также  в привлечении промышленных альпинистов. Проводя фасадные работы в Москве, преимущественно используются деревянные люльки, так как металлические люльки способны повредить лепной декор.

Все кровельные и фасадные работы производятся в полном соответствии со СНиПами и с требованиями Госстандарта, в короткие сроки, по приемлемой цене.

Стремясь увеличить спектр предоставляемых услуг мы переходим к более сложным и модернизированным технологиям, которые связаны с использованием систем утепления фасадов с тонким штукатурным слоем. На данный момент такая технология утепления фасада стала основным направлением нашей деятельности. Мы гарантируем нашим заказчикам выполнение работ в строго указанные сроки, а также компетенцию работников, выполняющих работы по утеплению и отделке фасадов.

Специалисты компании знают всю специфику фасадных работ, мы проявляем готовность в разрешении проблем с заказчиками. Мы постоянно усовершенствуемся и стараемся сотрудничать с надежными поставщиками и партнерами, которые, как и мы, в курсе всех последних событий рынка фасадных услуг.

Мы готовы предложить вам много проектов: сложных и простых. Вас могут заинтересовать проекты с интересной технологической задумкой, проекты когда мы решаем любые поставленные перед нами задачи, проекты созданные с нуля или переделанные за другими.

Наши услуги по фасадным работам:

1. Утепление фасадов. Теплоизоляция стен. Утепление дома

«Мокрые» фасады - это монтаж  утепления фасада снаружи при помощи нанесения тонкого штукатурного слоя.

Это основной вид нашей деятельности. 95 процентов  проектов, которые мы выполнили - утепление внешнего облика дачных домов и термоизоляция стен служебных зданий при помощи специальных штукатурок и утеплителей.

Фасадные термоизоляционные системы с наружными слоями штукатурки — это прикрепление теплоизоляционного материала к поверхности стен при помощи клея и  механических соединителей, с размещением на нем слоев штукатурки и синтетических материалов. А на самом деле - это решение множества задач,  начиная с документов проекта, выбора системных качественных  материалов, и заканчивая постоянным надзором за состоянием фасада.

Отличная  технология, которая позволяет решить большое количество вопросов.

2. Штукатурки: фасадная и декоративная

Фасадные работы делятся на две технологии. Старый  вид отделки фасадов с помощью  цементно-песчаных растворов и современная техника  оштукатуривания  фасадов, позволяющая максимально увеличить срок вида снаружи. Подробнее об изделиях из пенопласта

К ним относится декоративная штукатурка и адаптированная технология наружной отделки, дающая возможность защищать фасад, увеличивать безремонтный срок эксплуатации здания, получая при этом безупречный внешний вид.

3. Ремонт и реконструкция фасадов

Ремонт и переделка фасадов. Комплекс работ, с помощью которого восстанавливается или улучшается внешний вид зданий. Предполагает применять разные технологии, специальные  материалы для увеличения срока эксплуатации фасада.

Это работа с дефектами стен здания, устранениями некачественно выполненных работ по фасаду, результатами службы фасада в течение какого-то времени.

Компания Детали Стиля уже более 10 лет изготавливает и производит монтаж различных изделий из пенопласта (пенополистирола). Чтобы просмотреть весь спектр наших услуг перейдите в раздел Каталог

Отделка фасадов частных домов от компании «Детали Стиля» - это всегда быстро и надежно. 10 лет на рынке архитектурного декора! Цены уточняйте у наших специалистов.

Подробности по телефону: +7 (495) 728-12-58

Преимущества фасадного декора из пенопласта

  • Доступен монтаж на гипсокартоне, рыхлых, слабых и глухих стенах
  • Материал пожаробезопасен, при воздействии огня плавится, но не загорается
  • Срок службы декора из пенополистирола более 15 лет
  • Прикрепленный декор из пенопласта может выдержать вес взрослого человека
  • Пенополистирол очень легок и может монтироваться поверх утепленных стен
  • Элементы обладают высокой прочностью благодаря покрытиями на мраморной, кварцевой и цементной основе

Как получить свой заказ?

Мы перезваниваем
После оформления заказа мы свяжемся с вами по указанному в заявке телефону
Уточняем адрес
Подтвердите ранее указанный адрес доставки или укажите новый
Согласовываем дату
Подтвердите или же укажите другие сроки доставки, удобные Вам
Доставляем к вам
Подтвердите или же укажите другие сроки доставки, удобные Вам

Вопрос-Ответ

— Наша основная специализация ‒ производство различных изделий из пенопласта. В коллекции компании представлены как стандартные, так и уникальные детали для отделки фасадов, внутренних интерьеров и прилегающей территории, включая колонны, оконные и дверные наличники, карнизы, замковые и рустовые камни.

— Стоимость декора из пенопласта у нас одна из самых низких в регионе. Она зависит от плотности материала и способа отделки готового изделия и начинается от 1000 руб. за м².

— Изделия из пенополистирола используют, как облицовку наружных поверхностей из любых строительных материалов. Применяются они и для оформления внутреннего пространства помещений, позволяя создавать красивые интерьеры.

— Сегодня с помощью специальных красок пенополистиролу можно придать практически любой цвет. Учитывая пожелания потребителей, мы включили в свою коллекцию, как классическую белую лепнину, так и элементы архитектурного декора различных оттенков и цветовых решений, включая отделку под натуральные камни.

— Мы не только производим изделия из пенопласта, но и оказываем услуги по их выбору и установке. Специалисты нашей компании при необходимости произведут монтаж элементов и проконсультируют по вопросам крепления декора на различные поверхности.

— Специалисты нашей компании рекомендуют выполнять установку элементов в теплое время года, при умеренной влажности, с обязательной предварительной подготовкой наружной поверхности стен.

— Купить нашу продукцию можно онлайн, заполнив специальную форму на сайте. Для уточнения условий сотрудничества закажите обратный звонок.

— Срок службы изделий из этого материала без специальной обработки составляет 20 лет. Но он может быть существенно увеличен при нанесении акрилового покрытия.

4 шага к красивому фасаду

Проектирование

Консультация специалиста, cоздание чертежа, 3D дизайна

Оформление заказа

Подбор элементов декора и расчет сметы. Подписание договора и оплата

Производство изделий

Изготовление моделей и форм, Обработка изделий и Контроль качества

Упаковка и Доставка

Напишите нам